ReFlat.Ru - ремонт квартир СОСТАВЛЯЕМ СМЕТУ ПОЛЫ СТЕНЫ ПОТОЛКИ САНУЗЕЛ И КУХНЯ ЭЛЕКТРИКА
ремонт квартир

Главная / форум / Дизайн интерьера / Профессиональный дизайн

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Профессиональный дизайн
Pages:   1    2    » 
18.1.2013 16:18 Что лучше:самостоятельно разработать дизайн своей квартиры или доверить столь ответственный вопрос специалисту?Оправдывает ли результат,те немалые средства которые заказчики тратят на профессионального дизайнера?
Фокс 13.3.2013 10:00 Самостоятельно вы этого не сделаете если у вас нет соотвествующего образования. Ну а если вы инженер или архитектор то не задавали бы таких вопросов. Совет - идите к настоящему дизайнеру.
29.3.2013 09:46 Это на первый взгляд не сведущему человеку кажется что дизайнер это не совсем профессия и так может сделать каждый. Напрасно. Это довольно сложная профессия кторой люди участя не один год. Да и то не все миеющие такое образование могут работать самостоятельно.
27.6.2013 11:08 Когда то люди каждый себе не только жилище строил, но и шил и оде5жду и обувь. Но с веками понял что нужна специализация. так и появились и строители и сапожники. В том числе и дизайнеры, лучше которых свою работу не сделает ни кто.
26.9.2013 12:56 Не хочу обидеть ни дизайнеров,ни архитекторов,но их услугами я не пользовалась в процессе ремонта.Весь ремонт и дизайн квартиры придумала сама.Всем очень нравится,даже не верят,что это без участия дизайнера случилось.
13.10.2013 11:11 Не всегда дизайнеру можно объяснить, что ты хочешь получить в конечном итоге. Ведь из-за недостатка финансов нам иногда приходится менять дизайн комнаты постепенно. Поэтому приходится иногда составлять дизайн собственного жилища самим.
07.2.2014 11:37 Дизайнеры конечно берут не малые деньги за свои услуги, но это того стоит. Ведь они делают полностью дизайн всей квартиры. В результате у вас получается законченный образ и единый выдержанный стиль
07.2.2014 11:37 Дизайнеры конечно берут не малые деньги за свои услуги, но это того стоит. Ведь они делают полностью дизайн всей квартиры. В результате у вас получается законченный образ и единый выдержанный стиль
12.2.2014 10:46 Образ квартиры конечно будет законченным у дизайнера, но не факт, что такой дизайн будет вам нравится на все 100 %. Хоть дизайнер спрашивает у вас, что вам нравится. но окончательный вариант может не удовлетворять вашему вкусу. Поэтому вначале надо самим хорошо продумать и выбрать то, что вам нравится.
22.3.2014 17:42 Я лучше посмотрю дизайн в интернете и выбору тот, который мне понравится. Ведь я лучше дизайнера знаю, что мне надо. Вдруг мне не понравится то, что мне навязывают. Сама я прекрасно смогу поменять то, что мне уже надоело.
28.4.2014 07:46 Мы как-то тоже обошлись без профессиональных дизайнеров в процессе ремонта. Немного подглядывали конечно в интернет, читали советы и смотрели фото и вы знаете, получилось не плохо!
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ремонт квартир

Сегодня на форуме

Подберите офис в новостройках... »
Ковровое покрытие »
Дверные ручки для комнат »
Что делать с потолком? »
Дерево для пола »
Стоимость ремонта »
Подскажите, как можно очистить стены от... »
Наиболее применяемые материалы на... »
Привести в порядок деревянные двери »
Все темы форума

Голосование

Кому вы доверяете ремонт своей квартиры?

Результаты опроса

Интернет-статистика хостинг от .masterhost
Rambler's Top100
СОСТАВЛЯЕМ СМЕТУ ПОЛЫ СТЕНЫ ПОТОЛКИ САНУЗЕЛ И КУХНЯ ЭЛЕКТРИКА

© 2007-2009 "ReFlat.Ru" - ремонт квартир

Дизайн сайтов Дизайн сайтов