ReFlat.Ru - ремонт квартир СОСТАВЛЯЕМ СМЕТУ ПОЛЫ СТЕНЫ ПОТОЛКИ САНУЗЕЛ И КУХНЯ ЭЛЕКТРИКА
ремонт квартир

Главная / форум / Дизайн интерьера / Уголок ломашнего питомца

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Уголок ломашнего питомца
Pages:   1 
06.3.2012 14:18 Мы очень любим котов и всегда стараемся устроить их поуютнее. Проблема в том, что сам кот не желает устраиваться там, где мы ему приготовили )) Приходится подлаживаться под кота )) Стараетесь ли вы вписать любимую подушку питомца в общий дизайн или сами подлаживаетесь под его вкусы? Вообще, важно ли для вас, чтобы место отдыха и кормежки животного совпадало по стилю со всей остальной комнатой?
24.3.2012 17:04 Место для кормежки кота еще можно выбрать самим. Но заставить котов отдыхать там, где для этого выбрали место вы - никогда не удается. Или только в нашей семье такие коты попадаются?
05.4.2012 17:43 Ну, коты - это всегда сами по себе. В ваших силах только предложить ему несколько подушек, стильных на ваш взгляд. Но это только на "нового" кота. Если он до ремонта одну подушку полюбил, то с ней уже не расстанется ))
22.4.2012 17:32 Собаку еще можно заставить спать на том месте, где вы ей предложите. Но под котов приходится подстраиваться нам. Поэтому лучше подушку подобрать под цвет вашей комнаты и пусть спит на ней где хочет.
05.5.2012 14:09 Мы тоже стараемся поуютнее устроить кота, поэтому отдаем ему все, что он посчитает подходящим для себя )) даже одежду иной раз ))
05.6.2012 14:28 Мне очень не нравится, когда место для еды грязное, поэтому стараюсь чаще мыть коврик пластиковый, тарелку держать в чистоте и если бы можно было приучить кошку не разбрасывать еду кругом, было бы вообще прекрасно ))
05.7.2012 12:05 провизор, мы тоже стараемся, чтобы коту было удобно. Но для этого нам приходится частенько уступать ему подушку )) Поэтому мы решили так - животное должно жить на полу. Там и стараемся его устроить.
22.7.2012 18:39 Лучше всего чтобы кот не спал с хозяевами в одной постели. Поэтому приучать кошек надо сразу, как только принесли в дом. Приехала с детьми после отдыха и стала воевать. Муж разрешал коту делать, что вздумается. Теперь кот фыркает и очень тихо возвращается на свои позиции.
07.8.2012 12:09 Aurika, а вы стараетесь оформить место отдыха, кормежки, как поступаете с туалетом, какой материал используете?
26.8.2012 09:26 Провизор, у вас есть маленькие дети в доме? Наверно нет грудничков. У нас недавно родилась дочка. Вот мы и подстраиваемся под дочку. Поэтому кошку оставляем на ночь на веранде. Ведь не хотелось бы, чтобы кошка спала в маленьким ребенком на одной подушке.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ремонт квартир

Сегодня на форуме

Подберите офис в новостройках... »
Ковровое покрытие »
Дверные ручки для комнат »
Что делать с потолком? »
Дерево для пола »
Стоимость ремонта »
Подскажите, как можно очистить стены от... »
Наиболее применяемые материалы на... »
Привести в порядок деревянные двери »
Все темы форума

Голосование

Кому вы доверяете ремонт своей квартиры?

Результаты опроса

Интернет-статистика хостинг от .masterhost
Rambler's Top100
СОСТАВЛЯЕМ СМЕТУ ПОЛЫ СТЕНЫ ПОТОЛКИ САНУЗЕЛ И КУХНЯ ЭЛЕКТРИКА

© 2007-2009 "ReFlat.Ru" - ремонт квартир

Дизайн сайтов Дизайн сайтов