ReFlat.Ru - ремонт квартир СОСТАВЛЯЕМ СМЕТУ ПОЛЫ СТЕНЫ ПОТОЛКИ САНУЗЕЛ И КУХНЯ ЭЛЕКТРИКА
ремонт квартир

Главная / форум / Отделочные материалы / Кожаные полы

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Кожаные полы
Pages:   1 
27.6.2013 10:38 В интернете появилась реклама такого напольного покрытия. при чем изготовленного в Швейцарии.
Кто сталкивался с такими полами. Как они в эксплуатации? Легко ли за ними ухаживать?
11.9.2013 14:35 Наверно по таким полам хорошо ходить. Ведь дорогая кожа очень мягкая. Но кожа очень быстро может стираться под ногами и обувью. Тяжело будет ухаживать за полами, чтобы цвет полов не изменился.
26.9.2013 12:43 Не сталкивалась,не слышала и вообще не понимаю,как можно до такого додуматься.Кожаные полы это по-моему полный бред.Совсем не практично и очень дорого.
17.11.2013 09:12 Нереально иметь такие полы. Очень дорого это одно, второе быстро портятся и стираются. Да и ухода требуют особого. Даже я представить себе не могу, как это будет выглядеть.
07.2.2014 10:58 По моему такие полы можно сделать только для красоты и той комнате, в которую вы практически не заходите. Но таких комнат в наших квартирах нет, поэтому обойдемся без кожаных полов.
28.4.2014 07:15 Полы из натуральной кожи... по моему это полное извращение. Куда смотрят зеленые, это сколько же нужно забить скотины, чтобы сделать такие полы? Я против!
18.7.2014 07:24 Да, "зеленые" упустили этот момент. Я тоже не встречал в натуре такие полы. В интернете видел в живую нет. Ну что сказать, красиво, но.. дорого.
03.9.2014 20:30 Кто же по кожаным полам в обуви ходит? Скорее по ним не ходить, а любоваться на них надо. Ведь сотрется кожа очень быстро. Потом на нее заплатку не сделаешь. А как паркет участками не переложишь.
08.10.2014 09:34 Оба на! Такого я в жизни не слышала и даже не могу себе представить не только то, как будут выглядеть кожаные полы, но и то, сколько же они стоят))))
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ремонт квартир

Сегодня на форуме

Подберите офис в новостройках... »
Ковровое покрытие »
Дверные ручки для комнат »
Что делать с потолком? »
Дерево для пола »
Стоимость ремонта »
Подскажите, как можно очистить стены от... »
Наиболее применяемые материалы на... »
Привести в порядок деревянные двери »
Все темы форума

Голосование

Кому вы доверяете ремонт своей квартиры?

Результаты опроса

Интернет-статистика хостинг от .masterhost
Rambler's Top100
СОСТАВЛЯЕМ СМЕТУ ПОЛЫ СТЕНЫ ПОТОЛКИ САНУЗЕЛ И КУХНЯ ЭЛЕКТРИКА

© 2007-2009 "ReFlat.Ru" - ремонт квартир

Дизайн сайтов Дизайн сайтов