ReFlat.Ru - ремонт квартир СОСТАВЛЯЕМ СМЕТУ ПОЛЫ СТЕНЫ ПОТОЛКИ САНУЗЕЛ И КУХНЯ ЭЛЕКТРИКА
ремонт квартир

Главная / форум / Отделочные материалы / Антисептические составы

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Антисептические составы
Pages:   1 
24.2.2012 11:29 Деревянные поверхности (рамы, скажем), нуждаются в защите от грибков, разрушения и так далее. Плюс штукатурка в ванной - от влажности. Предложили покрыть составом антисептическим - Картоцид-Компаунд называется. Я про него почитала, вроде безвредный. А соглашаться или нет - не могу решить. Кто из форумчан, может, использует, что скажете?
26.3.2012 11:45 Честно говоря, мы не использовали, когда делали ремонт нам такого не предложили. А вот сейчас думаю, лучше бы было. Без такого состава все портится гораздо быстрее.
18.5.2012 19:47 Нам говорили, что надо ванную комнату пройти вначале медным купоросом. Наверно еще что-то снимает медный купорос.
20.5.2012 13:26 Есть Ekotex от ТМ Eskaro, тоже неплохой. Вообще у них линейка средств такого рода, мне этот больше всего нравится.
19.6.2012 14:19 Даже если будет что-то выделяться вредное, рамы деревянные большую часть в себя возьмут. И потом, вы, скорее всего, не ощутите никакого вредного влияния.
26.6.2012 23:01 В любой ванной комнате есть вытяжка. Поэтому не должно быть никакого вредного воздействия на организм человека. Поэтому антисептический состав будет в ванной комнате как нельзя лучше. Если соберемся делать ремонт в ванной, то будем это иметь в виду.
20.7.2012 09:45 В общем, вы советуете попробовать? Просто если не получится, то уже только менять потом деревянные детали.
18.8.2012 10:47 Не обязательно. Не получится - возьмите другой состав. Ведь если этот не сработает, дерево он не испортит.
21.8.2012 15:05 А дерево этот состав в себя не впитает? Или лучше вначале дерево покрыть олифой. Тогда само дерево точно останется в своей структуре. А если потом состав покрытия не подойдет, то состав смыть можно будет с деревянных поверхностей.
20.9.2012 12:11 stella - впитает. Идея в том, что именно не испортит, а просто подействует нейтрально - не защитит от бактерий, но и не увеличит их количество.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ремонт квартир

Сегодня на форуме

Подберите офис в новостройках... »
Ковровое покрытие »
Дверные ручки для комнат »
Что делать с потолком? »
Дерево для пола »
Стоимость ремонта »
Подскажите, как можно очистить стены от... »
Наиболее применяемые материалы на... »
Привести в порядок деревянные двери »
Все темы форума

Голосование

Кому вы доверяете ремонт своей квартиры?

Результаты опроса

Интернет-статистика хостинг от .masterhost
Rambler's Top100
СОСТАВЛЯЕМ СМЕТУ ПОЛЫ СТЕНЫ ПОТОЛКИ САНУЗЕЛ И КУХНЯ ЭЛЕКТРИКА

© 2007-2009 "ReFlat.Ru" - ремонт квартир

Дизайн сайтов Дизайн сайтов